Футбольный клуб  Таирово

­­

­

­

­

Таировоский Чемпионат В.И. Дукова. Весна 2021

2012 год рождения

13 июня
9:30 Пальмира(Онофрийчук) 6–1 Молодежка
10:20 Таирово-Радужный 2–4 Пальмира(Зайцев)
11:00 Молодежка 1-2 Ювента

12-й тур, 12 июня
9:00 Пальмира(Онофрийчук) 3-1 Черноморец(Совиньон)
10:00 Пальмира(Зайцев) 1-2 Ильичевец
11:00 Таирово-Радужный 0-3 Черноморец(Черноморск)
12:00 Ювента 1-4 Черноморец(Черноморск)

11-й тур, 6 июня
9:00 Черноморец(Черноморск) 0–4 Ильичевец
13:00 Таирово 2–2 Гармония

10-й тур, 5 июня
8:45 Пальмира(Онофрийчук) 0–7 ДЮСШ-11(Коваленко)
9:30 Таирово-Радужный 0-5 ДЮСШ-11(Коваленко)
10:20 Ювента 1-2 Пальмира(Онофрийчук)
11:00 Молодежка 1-4 Черноморец(Совиньон)
12:00 Пальмира(Зайцев) 4-1 Черноморец(Черноморск) – (искусств.)
13:00 Ювента 0–10 Таирово
15:00 Ильичевец 4-1 ДЮСШ-11(Цымбаларь)



9-й тур, 29 мая
9:00 ДЮСШ-11(Цымбаларь) 6-0 Пальмира(Онофрийчук) - искусственное
9:00 Таирово 2–2 ДЮСШ-11(Коваленко)
10:00 Таирово 5–1 Черноморец(Совиньон)
11:00 Локомотив(Подольск) 0-8 Пальмира(Онофрийчук)
12:00 Ювента 1–2 Пальмира(Зайцев)
13:00 Локомотив(Подольск) 0–17 Пальмира(Зайцев)
14:00 Ювента 0–4 Ильичевец
Молодежка 1–4 Гармония
Молодежка 1-8 Таирово

8-й тур, 22-23 мая
12:00 Ювента 7-0 Локомотив(Подольск)
13:00 Пальмира(Зайцев) 4–5 Таирово
14:00 Ильичевец 11-0 Локомотив(Подольск)
15:00 Таирово-Радужый 0–2 Гармония
16:00 Пальмира(Зайцев) 1–3 ДЮСШ-11 (Цымбаларь)
18:00 Черноморец(Совиньон) 1-2 Черноморец(Черноморск)
10:00 Таирово-Радужный 0–5 Ильичевец
13:00 Молодежка 1–4 Черноморец(Черноморск)

7-й тур, 15 мая
9:00 ДЮСШ-11(Цымбаларь) 5–2 Гармония
11:00 Локомотив(Подольск) 1–3 Молодежка
13:20 Локомотив(Подольск) 0-5 Черноморец(Совиньон)
15:00 ДЮСШ-11(Коваленко) 2-0 Ильичевец

7-й тур, 8 мая
8:20 ДЮСШ-11(Коваленко) 4-0 Черноморец (Совиньон)
9:00 ДЮСШ-11(Цымбаларь) 3–0 Таирово-Радужный
11:00 Таирово – Черноморец(Черноморск) 5-2
15:00 Пальмира(Онофрийчук) 2–6 Гармония

6-й тур, 24 апреля
10:00 Ювента 1–3 Гармония
11:50 Локомотив 0–7 Гармония
14:20 Локомотив 1-9 Таирово-Радужный
15:10 Черноморец(Совиньон) 3-2 ДЮСШ-11 (Цымбаларь)
16:00 ДЮСШ-11 (Коваленко) 9-0 Молодежка
17:00 Пальмира(Онофрийчук) 1-7 Ильичевец(Черноморск)

5-й тур, 17 апреля
8:30 Ильичевец 0–5 Таирово
9:20 Таирово 10–3 Таирово-Радужный
12:00 Черноморец(Совиньон) 0–5 Гармония
16:00 ДЮСШ-11 (Коваленко) 3–2 Черноморец(Черноморск)
17:00 ДЮСШ-11 (Цымбаларь) 1–1 Ювента

4-й тур, 10 апреля
9:00 Ильичевец 2–0 Черноморец (Совиньон)
10:00 Таирово-Радужный 3–3 Ювента
13:00 Гармония 3–0 Черноморец(Черноморск)
16:00 ДЮСШ-11(Цымбаларь) 4-0 Молодежка
17:00 Пальмира(Зайцев) 1–3 ДЮСШ-11 (Коваленко)

3-й тур, 3 апреля
10:00 Таирово-Радужный 0–4 Черноморец(Совиньон)
11:00 Таирово 8-2 Пальмира(Онофрийчук)
13:40 Черноморец(Черноморск) 5–2 ДЮСШ-11(Цымбаларь)
15:10 Пальмира(Зайцев) 3-4 Гармония
16:00 ДЮСШ-11(Коваленко) 5-1 Ювента
17:00 ДЮСШ-11(Коваленко) 4-0 Гармония

2-й тур, 20 марта
9:00 Ювента 3-5 Черноморец(Совиньон)
11:00 Пальмира(Онофрийчук) 1–4 Таирово-Радужный
12:00 Пальмира(Зайцев) 6–1 Молодежка
13:00 Ильичевец 2-4 Гармония

1-й тур, 13 марта
10:00 Черноморец(Совиньон) 1–1 Пальмира(Зайцев)
11:00 Таирово-Радужный 5–1 Молодежка
12:00 Черноморец(Цымбаларь) 2–2 Таирово