Футбольный клуб  Таирово

­­

­

­

­

Таировоский Чемпионат В.И. Дукова. Весна 2021

2011 год рождения

11 июня
15:10 ДЮФК Ясски 3–0 ДЮСШ-2 Овидиополь

10-й тур, 6 июня
10:00 ДЮФК Ясски 1-0 Молния
14:00 Таирово 4–7 Гармония

5 июня
12:00 ДЮФК Ясски 6-2 ХФК J. O. Y. (Лиманское-Кучурган)
14:00 Пальмира-2(Павлов) 2–0 Таирово

9-й тур, 30 мая
8:45 Пальмира-1 3–1 Молния
9:40 Пальмира-2 0–4 Гармония
10:30 Пальмира(Самоенко) 1–3 ДЮФК Ясски
12:10 Таирово 5–2 ДЮСШ-2 (Овидиополь)
14:00 Ювента 6-2 ХФК J. O. Y. (Лиманское-Кучурган)

8-й тур, 22-23 мая
11:00 Молния 5–0 Таирово
12:00 ХФК J. O. Y. (Лиманское-Кучурган) 0–7 Портовик(Черноморск)
14:00 Портовик(Черноморск) 3-0 Ювента
9:00 Ясски 4–2 Портовик(Черноморск)
10:00 Молния 7–2 ДЮСШ-2 (Овидиополь)

7-й тур, 16 мая
9:00 Ювента 3–1 Пальмира(Самоенко)
10:00 Гамрония 7–1 Портовик(Черноморск)
11:00 Пальмира-2(Павлов) 2–2 Молния(Одесса)
12:00 Пальмира-1(Павлов) 4-0 ХФК J. O. Y. (Лиманское-Кучурган)

7-й тур, 8 мая
9:00 ДЮФК Ясски 7–0 Ювента
11:00 ДЮСШ-2 Овидиополь 2-3 Пальмира-1(Павлов)

6-й тур, 25 апреля
9:00 ДЮФК Ясски 4–3 СК Таирово
9:00 Молния 4–1 Портовик (Черноморск)
10:00 Ювента 0-5 Таирово
11:00 Молния 1-1 Гармония
13:00 Гармония 4–0 ДЮСШ-2 Овидиополь
15:00 ХФК J. O. Y. (Лиманское-Кучурган) 2–5 Пальмира(Самоенко)

5-й тур, 18 апреля
9:00 Молния 4-0 Ювента
10:00 Пальмира(Павлов)-1 0–0 ДЮФК Ясски
11:00 Пальмира(Павлов)-2 0–2 Портовик
12:00 Гармония 5-0 Пальмира(Самоенко)
13:00 ДЮСШ-2 Овидиополь 5-0 ХФК J. O. Y. (Лиманское-Кучурган)

4-й тур, 11 апреля
9:00 ДЮФК Ясски 1-3 Гармония
10:00 ДЮСШ-2 Овидиополь 2–1 Пальмира(Павлов)-2
11:00 Ювента 0-4 Гармония
12:00 Пальмира(Павлов)-1 2-2 Таирово
13:00 Молния 7-2 ХФК J. O. Y. (Лиманское-Кучурган)
17:00 Пальмира(Самоенко) 0–1 Портовик(Черноморск)

3-й тур, 4 апреля
10:00 ФК Пальмира-1 (Павлов) 1-2 Гармония
11:00 ФК Пальмира-2 (Павлов) 3-1 Ювента
13:00 Таирово 4-2 ФК Портовик (Черноморск)
14:00 ДЮСШ-2 Овидиополь 6–0 Пальмира(Самоенко)
15:00 Таирово 8-1 ХФК J. O. Y. (Лиманское-Кучурган)
ФК Пальмира-1 (Павлов) 5-1 Пальмира(Самоенко)

2-й тур, 21 марта
9:00 ДЮФК Ясски 2–0 ФК Пальмира-2 (Павлов)
10:00 ФК Пальмира-1 (Павлов) 3-1 ФК Портовик (Черноморск)
11:00 ФК Ювента (Одесса) 3-5 ДЮСШ-2 Овидиополь
14:00 Пальмира(Самоенко) 0-3 Таирово
15:00 ХФК J. O. Y. (Лиманское-Кучурган) 1-5 Гармония

1-й тур, 14 марта
9:00 Молния 7–0 Пальмира(Самоенко)
10:00 ХФК J. O. Y. 0-5 Пальмира(Павлов)-2
11:00 Пальмира(Павлов)-1 2–0 Ювента
12:00 ДЮСШ-2 Овидиополь 2–3 Портовик(Черноморск)