Футбольный клуб  Таирово

­­

­

­

­

Таировоский Чемпионат В.И. Дукова. Весна 2021

2010-2011

Финальный тур, 13 июня
9:30 Днестровец(Белг.-Днестрв.) 3–1 Ильичевец / Черноморец(Черноморск) 4–2 (Пальмира-1(Зайцев))
11:10 за 7-е место Пальмира-1(Зайцев) 7-1 Ильичевец
12:00 за 5-е место (Кубок Надежды)Днестровец(Белг.-Днестрв.4-2 Черноморец(Черн)
13:00 Черноморец(Совиньон) 5–1 Гармония / СК Таирово 0–4 Дунай(Измаил)
14:40 за 3-е место Гармония 2-4 СК Таирово
15:30 за 1-е место Черноморец(Совиньон) 5-1 Дунай(Измаил)


12 июня
10:00 Черноморец(Черноморск) - Черноморец(Совиньон)
10:00 СК Балта 1-7 Днестровец(Белгород-Д.)
11:00 Ильичевец 3-2 Черноморец-2(Совиньон)
Таирово 2-1 Молодежка (10 июня)

7-й тур, 5 июня
9:00 Молодежка 0–4 Балта
10:00 Таирово 6–1 Черноморец(Черноморск)
10:00 Днестровец(Белгород-Д.) 8-2 Балканы(Заря)
11:00 Великодолинское 1-4 Пальмира(Онофрийчук)
11:00 Пальмира-2(Зайцев) 0–8 Балта
12:00 Балканы(Заря) 3-8 Черноморец(Черноморск)
13:00 Пальмира-2(Зайцев) 0-13 Черноморец-1(Совиньон)
14:00 Черноморец-2(Совиньон) 0-4 Пальмира-1(Зайцев)
6 июня (Воскресенье)
10:00 Черноморец(Черноморск) 10–3 Пальмира-2(Зайцев)
Пальмира(Онофрийчук) 0-3 Гармония

6-й тур, 29 мая
9:00 Молодежка 1-2 Днестровец(Белгород-Д.)
10:00 Таирово 3-4 Черноморец-1(Совиньон)
11:00 Молодежка 4–2 Пальмира-2(Зайцев)
12:00 №1 Великодолинское 0–1 Ильичевец
12:00 №2 Черноморец-2(Совиньон) 3-1 Пальмира(Онофрийчук)
13:00 Ильичевец 13–1 Локомотив(Подольск)
14:00 Гармония 1–1 Пальмира-1(Зайцев)

5-й тур, 22 мая
11:00 Балканы(Заря) 3–2 Пальмира-2(Зайцев)
12:00 Локомотив(Подольск) 1–1 Пальмира(Онофрийчук)
13:00 Балканы(Заря) 1–4 СК Балта
14:00 Локомотив(Подольск) 0-13 Пальмира-1(Зайцев)
15:00 СК Балта 2–7 Черноморец-1(Совиньон)
15:00 Великодолинское 1-9 Пальмира-1(Зайцев)
16:00 Черноморец-2(Совиньон) 1–3 Гармония
11:00 Черноморец(Черноморск) 0–2 Молодежка

4-й тур, 15 мая
10:00 Черноморец-1(Совиньон) 0-2 Днестровец(Белгород-Д.)
11:00 Балканы(Заря) 1–3 Таирово
11:00 Дунай(Измаил) 2–0 Пальмира(Онофрийчук)
12:00 Локомотив(Подольск) 4–8 Черноморец-2(Совиньон)
13:00 Балканы(Заря) 3-6 Молодежка
13:00 Дунай(Измаил) 2–1 Ильичевец
14:00 Локомотив(Подольск) 0–6 Великодолинское
15:00 Дунай(Измаил) 2-2 Великодолинское
16:00 Гармония 3–0 Ильичевец

3-й тур, 8 мая
11:00 Балта 0–7 Таирово
12:00 Дунай(Измаил) 3–1 Пальмира(Зайцев)-1
13:00 Балта 1-7 Черноморец(Черноморск)
14:00 #1 Дунай(Измаил) 2–2 Гармония
14:00 #2 Пальмира(Зайцев)-1 10-1 Пальмира(Онофрийчук)
15:00 Днестровец(Белгород-Д.) 3-0 Пальмира(Зайцев)-2

2-й тур, 24 апреля
11:00 СК Таирово 2–0 Днестровец(Белгород-Д.)
12:00 Черноморец (Совиньон)-1 6-1 Балканы(Заря)
13:00 Дунай(Измаил) 4-0 Черноморец (Совиньон)-2
14:00 Локомотив(Подольск) 0-3 Гармония
15:00 Дунай(Измаил) 13-2 Локомотив(Подольск)
16:00 Ильичевец(Черноморск) 2–1 Пальмира(Онофрийчук)
17:00 Великодолинское 1-4 Гармония

1-й тур, 17 апреля
11:00 Молодежка 0–5 Черноморец (Совиньон)-1 – поле№1
11:00 СК Таирово 5–0 Пальмира(Зайцев)-2 – поле№2
12:00 Великодолинское 3–2 Черноморец (Совиньон)-2
13:00 Ильичевец 0-5 Пальмира(Зайцев)-1
15:00 Днестровец 4–3 Черноморец(Черноморск)