Футбольный клуб  Таирово

­­

­

­

­

Таировоский Чемпионат имени Хасана Хасаева. Осень 2020

2010-2011

Итоговое положение команд:
1 место - Дунай(Измаил)
2 место - Черноморец(Совиньон)
3 место - Таирово(пгт. Таирово)

9-й тур, 7 ноября
10:30 Дунай 3–3 Черноморец2012(Черноморск)
10:30 Балта 0–3 Пальмира(Зайцев)
11:30 Черноморец2010(Совиньон) 1–1(4:3) Таирово
11:30 Черноморец2011(Черноморск) 2–5 Дунай
12:30 Балта 5–1 Черноморец2011(Совиньон)
12:30 Пальмира(Зайцев) 5–0 Черноморец2012(Черноморск)
13:30 за 3-е место Таирово 2-1 Черноморец2011(Черноморск)
13:30 за 1-е место Черноморец2010(Совиньон) 0-0(5:6) Дунай
14:45 Пальмира(Онофрийчук) - Молодежка 1-1(1:2)

8-й тур, 31 октября
9:00 Таирово-Радужный 0-3 Молодежка
10:00 Черноморец2010(Совиньон) 5–0 Пальмира(Онофрийчук)
12:00 Черноморец2011(Совиньон) 4–4 Гармония
Черноморец2011(Совиньон) 1-4 Черноморец2011(Черноморск)

7-й тур, 24 октября
10:00 Черноморец2011(Совиньон) 1–1 Пальмира(Зайцев)
11:00 Дунай 5–2 Пальмира(Онофрийчук)
12:00 Черноморец2010(Совиньон) 8–0 Таирово-Радужный
Черноморец2010(Совиньон) 2-1 Черноморец2012(Черноморск)
6-й тур, 17 октября
9:30 Черноморец2010(Совиньон) 8–1 Великодолинское
11:30 Локомотив 2–3 Таирово-Радужный
12:30 Черноморец2011(Черноморск) 2-1 Таирово

5-й тур, 10 октября
9:00 Молодежка 0–3 Пальмира(Зайцев)
10:00 Таирово 0–4 Черноморец2011(Совиньон)
10:00 Великодолинское 5-1 Таирово-Радужный
11:00 Балта 1-6 Черноморец2010(Совиньон)
12:00 Гармония 2–4 Черноморец2011(Черноморск)
13:00 Балта 4-0 Таирово-Радужный

4-й тур, 3 октября
8:30 Черноморец2012(Чер) 6–2 Великодолинское
9:20 Черноморец2012(Чер) 4–3 Пальмира(Онофрийчук)
11:00 Локомотив 0-15 Черноморец2011(Чер)
12:00 Дунай 3–4 Черноморец2010(Совиньон)
13:00 Локомотив 2-12 Черноморец2011(Совиньон)
14:00 Дунай 6–0 Таирово-Радужный
14:00 Пальмира(Зайцев) 2-2 Гармония
15:00 Локомотив 1-7 Молодежка

3-й тур, 26 сентября
8:20 Молодежка 1-1 Черноморец2011(Черноморск)
9:00 Черноморец2011(Черноморск) 4–2 Пальмира(Зайцев)
10:00 Таирово 4–1 Гармония
11:00 Черноморец2012(Черноморск) 5–1 Таирово-Радужный
12:00 Великодолинское 3-1 Пальмира(Онофрийчук)

2-й тур, 19 сентября
9:00 Молодежка 0-6 Таирово
10:00 Таирово-Рад 1–6 Пальмира(Онофрийчук)
11:00 Балта 3-1 Черноморец2012(Черноморск)
12:00 Локомотив 0–12 Пальмира(Зайцев)
13:00 Балта 1–1 Великодолинское
14:00 Локомотив 1–11 Гармония

1-й тур, 12 сентября
8:40 Молодежка 0-3 Гармония
11:00 Балта 4–0 Пальмира(Онофрийчук) - поле№1
11:00 Дунай 1-0 Великодолинское - поле№2
12:00 Пальмира(Зайцев) 0–2 Таирово
13:00 Дунай 2–1 Балта

Таирово 5-1 Локомотив(Подольск) (5 сентября)