Футбольный клуб  Таирово

­­

­

­

­

Таировоский Чемпионат В.И. Дукова. Весна 2021

2008-2009

Финальный тур, 13 июня
10:20 Пальмира-2 1–1(3:2) Великодолинское / Дунай 1-4 Таирово
11:10 за 7-е место Дунай 3-6 Великодолинское
12:00 за 5-е место (Кубок Надежды) Пальмира-2 1-0 Таирово
13:50 Гармония 2–1 Пальмира-1 / Ильичевец 1–0 Балканы(Заря)
14:40 за 3-е место Пальмира-1 5-0 Балканы(Заря)
15:30 за 1-е место Гармония 2-0 Ильичевец

7-тур, 5 июня
9:00 Таирово09 0–12 Великодолинское
13:00 Балканы(Зоря) 1-0 ХФК J. O. Y. (Лиманское-Кучурган)
15:00 Таирово08 0–0 Бастион(Черноморск)

6-й тур, 29 мая
9:00 Черноморец(Совиньон) 1-2 Бастион(Черноморск)
10:00 Таирово08 2–3 Пальмира-2
11:00 СКА Одесса 1-0 ХФК J. O. Y. (Лиманское-Кучурган)
13:00 Великодолинское 0–4 Ильичевец

5-й тур, 22-23 мая
12:00 Балканы(Заря) 3–1 СКА Одесса
13:00 Таирово08 1-1 ХФК J. O. Y. (Лиманское-Кучурган)
14:00 Балканы(Заря) 2–2 Бастион(Черноморск)
16:00 Пальмира-3 0–3 Великодолинское
17:00 Черноморец (Совиньон) 0–5 Пальмира-2
9:00 Ильичевец 4–0 Пальмира-3
10:00 Пальмира-1 11–0 Пальмира-3
11:00 Ильичевец 3-0 Пальмира-1

4-й тур, 15 мая
9:00 СКА Одесса 9–0 Бастион(Черноморск)
9:00 Таирово09 0–6 Пальмира-1
10:00 Балканы(Заря) 2–2 Пальмира-2
12:00 Балканы(Заря) 2–1 Черноморец(Совиньон)
14:00 Дунай(Измаил) 0–4 Ильичевец
15:00 ХФК J. O. Y. (Лиманское-Кучурган) – Таирово08
16:00 Дунай(Измаил) 3–2 Великодолинское

3-й тур, 8 мая
9:00 #1 Черноморец (Совиньон) 1–4 Таирово08
9:00 #2 Пальмира-2 1–4 СКА Одесса
10:00 Пальмира-3 3–1 Таирово09
11:00 Пальмира-1 4–2 Дунай(Измаил)
13:00 Черноморец(Черноморск) 3-8 Дунай(Измаил)
15:00 ХФК J. O. Y. (Лиманское-Кучурган) 2-1 Бастион(Черноморск)

2-й тур, 24 апреля
11:00 СКА Одесса 5-1 Черноморец (Совиньон)
12:00 Дунай(Измаил) 4–0 СК Таирово09
13:00 СК Таирово08 0–0 Балканы(Заря)
14:00 Дунай(Измаил) 2–0 Пальмира-3
15:00 Пальмира-2 0–1 Бастион(Черноморск)
16:00 Пальмира-1 6–2 Великодолинское
17:00 Пальмира-2 1-0 ХФК J. O. Y. (Лиманское-Кучурган)

1-й тур, 17 апреля
12:00 СК Таирово09 1–7 Ильичевец(Черноморск)
13:00 Черноморец (Совиньон) 0-3 ХФК J. O. Y. (Лиманское-Кучурган)
14:00 Великодолинское 5–1 Черноморец(Черноморск)