Футбольный клуб  Таирово

­­

­

­

­

Чемпионат Таирово
11-й тур. 3 июня. Финальный тур.
Портовик 10-3 Гармония2
Таирово1 3-3 Гармония1
Радужный 2-16 Таирово "С" (Совиньон)
Молодежка1 6-4 Молодежка2
Бастион 0-3 Молодежка1
Бастион 0-3 Молодежка2
Великодолинское1 6-1 Великодолинское2
Таирово "С" 5-1 Таирово2

10-й тур. 27 мая.
9.00 Гармония1 3-0 Бастион
10.00 Великодолинкое1 1-2 Гармония2
11.00 Таирово13-2 Радужный
13.00 Великодолинское2 0-12 Портовик
14.00 Таирово2 1-12 Портовик

9-й тур. 20 мая.
9.00 Гармония1 2-4 Портовик
10.00 Радужный 1-2 Великодолинское2
11.00 Великодолинское1 4-0 Молодежка1
12.00 Радужный 4-12 Молодежка2
13.00 Гармония2 5-2 Бастион
14.00 Таирово1 6-2 Таирово2 

8-й тур. 13 мая.
9.00 Бастион 2-1 Совиньон
10.00 Великодолинское1 3-3 Портовик
11.00 Великодолинское2 0-6 Молодежка2
12.00 Гармония1 10-0 Молодежка1
13.00 Гармония2 3-4 Таирово1
14.00 Таирово2 3-2 Радужный

7-й тур. 6 мая.
9.00 Бастион 6-1 Таирово1
10.00 Бастион 2-1 Портовик
11.00 Радужный 4-0 Великодолинское1
12.00 Гармония1 9-0 Великодолинское2
13.00 Гармония2 5-1 Таирово2
14.00 Совиньон 5-1 Молодежка2
15.00 Совиньон 12-0 Молодежка1

6-й тур. 29 апреля.
9.00 Гармония1 13-5 Молодежка2
10.00 Гармония2 6-1 Молодежка1
11.00 Гармония1 6-1 Таирово2
12.00 Гармония2 6-1 Радужный 
13.00 Таирово1 6-7 Портовик
14.00 Совиньон 4-1 Великодолинское1
15.00 Совиньон 14-0 Великодолинское2

5-й тур. 22 апреля.
9.00 Гармония1 5-4 Великодолинское1
10.00 Гармония2 14-1 Великодолинское2
11.00 Гармония1 6-0 Радужный
12.00 Гармония2 4-4 Молодежка2
13.00 Таирово1 13-0 Молодежка1
14.00 Таирово2 0-7 Бастион
15.00 Совиньон 7-2 Портовик 

4-й тур. 12 апреля.
9.00 Таирово2 0-5 Великодолинское1
10.00 Таирово1 9-2 Молодежка2
11.00 Молодежка1 3-3 Великодолинское2

3-й тур. 5 апреля.
9.00 Бастион 6-0 Великодолинское2
10.00 Бастион 3-1 Великодолинское1
11.00 Таирово1 13-0 Великодолинское2
13.00 Таирово2 2-0 Молодежка1
14.00 Портовик 5-2 Молодежка2
15.00 Радужный 2-3 Портовик
16.00 Совиньон 6-0 Гармония2
17.00 Совиньон 6-0 Гармония1
18.00 Гармония1 7-2 Гармония2

2-й тур. 1 апреля.
9.00 Радужный 1-3 Бастион
10.00 Великодолинское2 1-5 Таирово2
11.00 Молодежка2 0-3 Великодолинское1
12.00 Портовик 12-0 Молодежка1
13.00 Таирово1 0-5 Совиньон

1-й тур. 18 марта.
Таирово2 2-5 Молодежка2
Радужный 6-0 Молодежка1
Таирово1 3-2 Большая Долина