Футбольный клуб  Таирово

­­

­

­

­

Назад к списку

Кубок Игоря Беланова

Кубок Игоря Беланова. Расписание матчей на 27-28 августа.

2008-2009

1-й игровой день. 27 августа.

9:00 Таирово – Портовик

9:50 Ильичевец – Пальмира-1

10:40 Великодолинское – Пальмира-2

11:30 Пальмира-1 – Портовик

12:20 Великодолинское - Ильичевец

2-й иг


ровой день. 28 августа.

9:00 Таирово – Пальмира-1

9:50 Пальмира-2 – Ильичевец

10:40 Портовик - Великодолинское

11:30 Таирово – Пальмира-2

2010-2011

1-й игровой день. 27 августа.

9:00 Атлетик(Голоколосов) – ДЮСШ-11(Волошин)

9:50 Таирово – ФК Одесса

10:40 ДЮСШ-11(Черноморск) – Черноморец(Гусев)

11:30 ДЮСШ-11(Волошин) - ФК Одесса

12:20 ДЮСШ-11(Черноморск) – Атлетик(Пензин)

13:10 Черноморец(Гусев) - Великодолинское

2-й игровой день. 28 августа.

9:00 ДЮСШ-11(Черноморск) - Великодолинское

9:50 Черноморец(Гусев) - Атлетик(Пензин)

10:40 Атлетик(Голоколосов) - Таирово

11:30 Атлетик(Пензин) - Великодолинское

12:20 ДЮСШ-11(Волошин) - Таирово

13:10 Атлетик(Голоколосов) - ФК Одесса

2012

1-й игровой день. 27 августа.

9:00 ДЮСШ-11(Цымбаларь) – Ильичевец

9:50 Атлетик(Бетельман) – ДЮСШ-2(Овидиополь)

10:40 Ильичевец - Атлетик(Бетельман)

11:30 Атлетик(Руденко) – Атлетик(Гецко)

12:20 Атлетик(Руденко) – ДЮСШ-11(Степанов)

13:10 Атлетик(Гецко) - Таирово

2-й игровой день. 28 августа.

9:00 Таирово - Атлетик(Руденко)

9:50 ДЮСШ-11(Степанов) - Атлетик(Гецко)

10:40 ДЮСШ-11(Цымбаларь) - ДЮСШ-2(Овидиополь)

11:30 ДЮСШ-11(Степанов) - Таирово

12:20 Ильичевец - ДЮСШ-2(Овидиополь)

13:10 ДЮСШ-11(Цымбаларь) - Атлетик(Бетельман)

2013

1-й игровой день. 27 августа. (Четверг)

8:20 ДЮСШ-11(Загороднюк) - Таирово

9:00 Атлетик(Бетельман) - ДЮСШ-11(Ермаков)

9:50 ДЮСШ-11(Черноморск) – ДЮСШ-11(Загороднюк)

10:40 ДЮСШ-11(Ермаков) - Нанокидс

11:30 Атлетик(Бетельман) – Атлетик(Заневский)

12:20 ДЮСШ-11(Черноморск) - Нанокидс

2-й игровой день. 28 августа. (Пятница)

8:20 Нанокидс - Таирово

9:00 ДЮСШ-11(Черноморск) - Атлетик(Бетельман)

9:50 ДЮСШ-11(Загороднюк) - Нанокидс

10:40 Таирово – Атлетик(Заневский)

11:30 ДЮСШ-11(Загороднюк) - Атлетик(Бетельман)

12:20 Атлетик(Заневский) - ДЮСШ-11(Ермаков). Фото из хроники. .

Посмотреть на Facebook