14 августа 2018 года на стадионе “Центральный” в пгт Таирово (Овидиопольский район, Одесской области) состоялось торжественное открытие футбольного турнира “Кубок Игоря Беланова”. В турнире примут участие 16 команд U10 (2008/2009 года рождения) Одессы и Одесской области.

На торжественном открытии присутствовали, заслуженный тренер Украины Семен Альтман, легендарные футболисты Вячеслав Лещук, Виктор Гецко, Вячеслав Астраханкин, Виталий Руденко, Григорий Бибергал, Игорь Шуховцев, депутат Таировского поселкового совета Дмитрий Кривой и заместитель Упредседателя Одесского ОДА Сергей Колебошин.

Регламент турнира

Приглашение на турнир

Команды участницы турнира

19 Августа (6-й день) Воскресенье "финальный день"

Поле№1

9.00 Гармония 1-1(3-2) Олимп (Матч за 7-е место)

10.00 ДЮСШ-2 1-5 Ильичевец-2 (Матч за 5-е место)

11.00 Таирово И.Н. 1-4 ДЮСШ-11(Гоцуляк) (Матч за 3-е место)

12.00 Атлетик-1 1-1(1-2) Юниор-Спорт08 (Финал)

Поле№2

9.00 Ильичевец-1 1-2 Спортинг(Матч за 15-е место)

10.00 Атлетик-2 (Голоколосов) 5-2 Юниор-Спорт09(Матч за 13-е место)

11.00 Таирово В.Н. 5-2 Совиньон (Матч за 11-е место)

12.00 Атлетик(Гецко) 1-1(1-0) ДЮСШ-11 (Каминский) (Финал Кубка Надежды)


18 Августа (5-й день) Суббота "1/2 финала"

Поле№1 "Основной Турнир"

9.00 Таирово И.Н. 0-0(1-3) Атлетик-1 (Голоколосов) "1-й Полуфинал"

10.00 Юниор-Спорт08 3-3(2-0) ДЮСШ-11(Гоцуляк) "1-2 Полуфинал"

11.00 ДЮСШ-2 3-1 Гармония "Стыковой матч"

12.00 Олимп 0-0(0-2) Ильичевец-2 "Стыковой матч"

Поле№2 "Кубок Надежды"

9.00 Атлетик(Гецко) 4-2 Таирово В.Н. "1-й Полуфинал Кубка Надежды"

10.00 ДЮСШ-11(Каминский) 4-0 Совиньон "2-й Полуфинал Кубка Надежды"

11.00 Ильичвец-1 1-2 Атлетик-2(Голоколосов) "Стыковой матч"

12.00 Спортинг 0-5 Юниор-Спорт09 "Стыковой матч"


17 Августа (4-й день) Пятница «Плей-офф» 

Поле№1 

9.00 Таирово И.Н 3-2 ДЮСШ-2

10.00 Атлетик-1 (Голоколосов) 2-0 Гармония

11.00 Юниор-Спорт2008 3-1 Олимп

12.00 ДЮСШ11(Гоцуляк) 1-1(2-0) Ильичевец-2

Поле№2 

9.00 Атлетик(Гецко) 5–0 Ильичевец-1

10.00 Таирово В.Н 5–2 Атлетик-2(Голоколосов)

11.00 ДЮСШ11(Каминский) 8–1 Спортинг

12.00 Юниор-Спорт09 0–2 Совиньон 


16 Августа (3-й день) Четверг 

Поле№1 

9.00 ДЮСШ-11(Каминский) 10–0 Ильичевец-1

10.00 Атлетик(Гецко) 1–2 Олимп

11.00 Таирово И.Н. 10–0 Спортинг

12.00 ДЮСШ-2(Овидиополь) 1-0 Юниор-Спорт2008 

Поле№2 

9.00 Гармония 1–4 ДЮСШ-11(Гоцуляк)

10.00 Совиньон 0–3 Ильичевец-2

11.00 Таирово В.Н. 1–3 Атлетик-1(Голоколосов)

12.00 Атлетик-2(Голоколосов) 0-2 Юниор-Спорт2009 


15 августа (2-й день) Среда 

Поле№1

9.00 Спортинг 1–7 Атлетик(Гецко)

10.00 Таирово И.Н. 4–1 Олимп

11.00 ДЮСШ-11(Каминский) 2–1 ДЮСШ-2(Овидиополь)

12.00 Юниор-Спорт2008 9–1 Ильичевец-1 

Поле№2 

9.00 ДЮСШ-11(Гоцуляк) 4–0 Атлетик-2(Голоколосов)

10.00 Атлетик-1(Голоколосов) 3–1 Ильичевец-2

11.00 Таирово В.Н. 3–2 Совиньон

12.00 Гармония 0-0 Юниор-Спорт2009 


Открытие турнира 8.45. «Групповой этап»14 августа (1-й день) Вторник 

Поле№1 

9.00 Таирово И.Н. 10–2 Атлетик(Гецко)

10.00 Ильичевец-1 0–9 ДЮСШ-2 (Овидиополь)

11.00 Олимп 7–0 Спортинг

12.00 Юниор-Спорт2008 9–2 ДЮСШ-11(Каминский) 

Поле№2  

9.00 Таирово В.Н. 2–5 Ильичевец-2

10.00 Гармония 6–0 Атлетик-2 (Голоколосов)

11.00 Атлетик-1(Голоколосов) 3–0 Совиньон

12.00 Юниор-Спорт2009 0–4 ДЮСШ-11(Гоцуляк) 

Кубок Игоря Беланова. 14 августа 2018 года. Открытие

Обработка видео...

Кубок Игоря Беланова 2018. Открытие.

Обработка видео...