Футбольный клуб  Таирово

­­

­

­

­

Назад к списку

Таировский Чемпионат имени В.И

Таировский Чемпионат имени В.И. Дукова
пгт Таирово, Одесская область. Осень 2019 г.
Расписание матчей. Результаты.
2007-2008
2-й тур, 14 сентября
9.00 Таирово 07 - Пальмира-2
10.00 Черноморец(Совиньон) - Пальмира-1
11.00 Локомотив - Ильичевец06
12.00 Та
ирово - Великодолинское
13.00 Ильичевец - Гармония
1-й тур, 7 сентября
9.00 Гармония 9-0 Пальмира-2
10.00 Таирово 08 0-2 Ильичевец
11.00 Локомотив 1-2 Пальмира-1
12.00 Великодолинское 3-2 Черноморец(Совиньон)
13.00 Таирово 07 3-0 Ильичевец06
2009-2010
2-й тур, 14 сентября
11.00 Пальмира-2 - Таирово-Радужный
12.00 Пальмира-1 - Гармония
13.00 Пальмира(Зайцев) - Черноморец(Совиньон)
14.00 Ильичевец - Таирово
1-й тур, 7 сентября
10.00 Гармония 6-5 Черноморец(Совиньон)
11.00 Таирово 15-0 Пальмира-2
12.00 Ильичевец 6-0 Пальмира-1
13.00 Пальмира(Зайцев) 10-1 Таирово-Радужный
2010
2-й тур, 14 сентября
9.00 Молодежка - Таирово
12.00 КДЮСШ Подольск - Ильичевец
13.00 Дунай - Таирово
14.00 КДЮСШ Подольск - Великодолинское
15.00 Дунай - Гармония
1-й тур, 7 сентября
11.00 Ильичевец 5-3 Великодолинское
12.00 Гармония 1-1 Молодежка
2011
2-й тур, 14 сентября
10.00 ДЮСШ-2 Овидиополь - Ильичевец (НАТУРАЛЬНЫЙ ГАЗОН)
11.00 Гармония - Черноморец(Совиньон) (НАТУРАЛЬНЫЙ ГАЗОН)
12.00 Дунай - Черноморец(Черноморск) (ИСКУССТВЕННЫЙ ГАЗОН)
15.00 Дунай - Таирово (ИСКУССТВЕННЫЙ ГАЗОН)
1-й тур, 7 сентября
9.00 Ильичевец 0-4 Черноморец(Совиньон)
10.00 Таирово 10-2 ДЮСШ-2 Овидиополь
11.00 Гармония 0-3 Черноморец(Черноморск)
2012
2-й тур, 14 сентября
9.00 Локомотив(Одесса) - Ильичевец
10.00 Гармония - Молодежка
11.00 Локомотив(Подольск) - Черноморец-1(Черноморск)
13.00 Локомотив(Подольск) - Черноморец-2(Черноморск)
14.00 Дунай - Черноморец(Совиньон)
16.00 Дунай - Таирово
1-й тур, 7 сентября
12.00 Таирово 5-0 Черноморец-2(Черноморск)
13.00 Черноморец(Совиньон) 2-13 Локомотив(Одесса)
14.00 Гармония 0-15 Черноморец-1(Черноморск)
15.00 Ильичевец 8-0 Молодежка. .
Посмотреть на Facebook