11-й тур и перенесенные матчи 3.06.17

10.30 Раздельная 3-4 Одесса1

11.30 Марион 1-1 Бастион

12.30 Олимп 3-3 Дальник

13.30 Спортинг 0-3 Одесса1

14.30 Таирово 0-3 Портовик

15.30 Одесса1 11-0 Черноморец2

ФК Одесса 2-1 Черноморец1

Марион 2-3 ФК Одесса

Одесса1 0-5 Бастион

ФК Одесса 2-4 Бастион

Таирово 5-0 Раздельная

Черноморец3 5-0 Спортинг

 

10-й тур. 27.05.17

10.30 Марион 1-0 Раздельная 

11.30 Портовик 3-1 Олимп 

12.30 Одесса1 1-2 ФК Одесса

13.30 Дальник 4-3 Одесса2

14.30 Бастион 2-0 Черноморец1

15.30 ФК Одесса 5-2 Черномрец2

16.30 Таирово 4-0 Черноморец3

Одесса1 перенос Спортинг

 

9-й тур. 20.05.17

10.30 Раздельная 0:5 Олимп

11.30 Спортинг 0:3 Таирово

12.30 Одесса2 0:5 Марион

13.30 Бастион 2:0 Черноморец 3

14.30 Черноморец1 0:4 Портовик

15.30 Черноморец 2 0:3 Дальник

16.30 Фк Одесса перенос Одесса1 

 

8-й тур. 13.05.17

10.30 Раздельная 0-6 Портовик

11.30 Бастион перенос Марион

12.30 Спортинг перенос Дальник

13.30 Таирово 6-3 Олимп

14.30 Черноморец1 0-3 Одесса1

15.30 Черноморец2 4-3 Черноморец3

Одесса2 перенос ФК Одесса

Таирово 4-3 Дальник (Перенесенная игра)

 

7-й тур. 6.05.17

10.30 Таирово перенос Раздельная

11.30 Портовик перенос Бастион

12.30 Одесса1 4:3 Марион

13.30 Спортинг 0:3 Одесса2

14.30 Черноморец3 1:3 ФК Одесса

15.30 Дальник 2:1 Черноморец1

16.30 Олимп 1:0 Черноморец2

 

6-й тур. 29.04.17

10.30 Раздельная 2:2 Спортинг

11.30 Одесса 2 12:3 Одесса 1

12.30 Бастион 3:0 Дальник

13.30 ФК Одесса 2:3 Портовик

14.30 Черноморец2 1:5 Таирово

15.30 Марион 4:0 Черноморец3

16.30 Черноморец1 0:1 Олимп

 

5-й тур. 22.04.17

10.30 Раздельная перенос Одесса 2

11.30 Олимп 3:0 Бастион

12.30 Дальник 1:7 ФК Одесса

13.30 Портовик 1:1 Марион

14.30 Таирово 2:0 Черноморец 1

15.30 Черноморец 3 4:10 Одесса 1

16.30 Спортинг 1:3 Черноморец 2

 

4-й тур. 8.04.17 

10.30 Черноморец 2 2:3 Раздельная 

11.30 Черноморец 1 2:0 Спортинг 

12.30 Одесса 2 3:1 Черноморец 3 

13.30 Бастион 0:1 Таирово 

14.30 Одесса1 0:2  Портовик 

15.30 ФК Одесса 2:1 Олимп 

16.30 Марион 3:1 Дальник

 

3-й тур. 1.04.17 

12.30 Черноморец 2 0:5 Одесса 2 

10.30 Раздельная 1:4 Черноморец 1 

15.30 Спортинг 3:8 Бастион 

13.30 Таирово 1:6 ФК Одесса 

16.30 Олимп 1:5 Марион 

14.30 Дальник 5:5 Одесса 1 

11.30 Портовик 9:1 Черноморец 3

 

2-й тур. 25.03.17 (Суббота) 

10.30 Бастион 4:0 Раздельная 

11.30 ФК Одесса 2:1 Спортинг 

12.30 Марион 3:3 Таирово 

13.30 Черноморец-1 1:2 Черноморец-2 

14.30 Черноморец-3 1:4 Дальник 

15.30 Одесса-1 7:2 Олимп 

26.03.17 (Воскресенье)10.00 Одесса-2 2:6 Портовик

 

 1-й тур. 18.03.17

Таирово 3:3 Одесса-1 

Раздельная 1:8 ФК Одесса 

Черноморец-2 1:2 Бастион 

Черноморец-1 2:4 Одесса-2 

Олимп 0:0 Черноморец-3 

Марион 6:2 Спортинг 

Дальник 0:6 Портовик